Self-Checkout-Kiosk
SELF-CHECKOUT-KİOSK
Bursa Self-Checkout-Kiosk

Bursa Self-Checkout-Kiosk

Der Bursa Self-Checkout-Kiosk ist eine kompakte Selbstbezahllösung, die für Einzelhandelsgeschäfte, Supermärkte und Verkaufsstellen mit hohem Kundenaufkommen entwickelt wurde. Dank seiner Bildschirmoptionen von 19” und 21.5” passt er sich verschiedenen Ladenkonzepten an, während er den Kunden durch seinen integrierten Barcodescanner, das präzise Wiegesystem und den Hochgeschwindigkeits-Thermaldrucker ermöglicht, ihre Produkte zu scannen und den Bezahlvorgang schnell und unabhängig abzuschließen. Seine Struktur, die Kassenstaus reduziert, verkürzt die Transaktionszeiten, steigert die Kundenzufriedenheit und trägt zur operativen Effizienz von Unternehmen bei.

Highlights

  • 19” und 21.5” Touchscreen-Optionen
  • Integriertes Barcodescannersystem
  • Integrierte präzise Produktwiegeeinheit
  • Schneller Thermal-Belegdrucker
  • Kompaktes Design, das Self-Checkout-Prozesse beschleunigt

Mersin Self-Checkout-Kiosk

Der Mersin Self-Checkout-Kiosk wurde entwickelt, um Bezahlprozesse an Einzelhandelspunkten mit starkem Kundenverkehr zu beschleunigen und die Ladenabläufe zu optimieren. Die Lösung passt sich mit Bildschirmoptionen von 21.5” und 23.8” an verschiedene Nutzungsszenarien an und ermöglicht es Kunden, Produkte eigenständig zu scannen und den Bezahlvorgang abzuschließen. Dank des integrierten Barcodescanners, des Wiegesystems und der Zahlungsinfrastruktur verkürzt er Wartezeiten und entlastet das Personal an den Kassen. Mit seinem modernen design und der benutzerfreundlichen Struktur bietet er ein flüssigeres, schnelleres und effizienteres Einkaufserlebnis.

Highlights

  • 21.5” und 23.8” Bildschirmoptionen
  • Integriertes Barcodescannersystem
  • Integrierte präzise Produktwiegeeinheit
  • Schnelles und sicheres Self-Checkout-Erlebnis
  • Modernes Design zur Steigerung der operativen Effizienz
Mersin Self-Checkout-Kiosk
Samsun Self-Checkout-Kiosk

Samsun Self-Checkout-Kiosk

Der Samsun Self-Checkout-Kiosk ist eine fortschrittliche Selbstbezahllösung für Märkte, Supermärkte und Einzelhandelsverkaufsstellen mit starkem Kundenverkehr. Während er mit Bildschirmoptionen von 27” und 32” eine große Anzeigeffläche bietet, erhöht seine optionale doppelseitige Bildschirmstruktur sowohl die Benutzerinteraktion als auch die Sichtbarkeit von Werbung und Kampagnen. Mit seinem integrierten Barcodescanner, dem Wiegesystem und der Zahlungsinfrastruktur ermöglicht er den Kunden, ihre Produkte schnell und unabhängig zu verarbeiten, und trägt durch die Reduzierung der Kassendichte zu einer effizienteren Verwaltung der Ladenabläufe bei.

Highlights

  • 27” und 32” Bildschirmoptionen
  • Ein- oder doppelseitiges Bildschirmdesign
  • Integriertes Barcodescannsystem
  • Integrierte Wiege- und Zahlungsinfrastruktur
  • Self-Checkout-Lösung geeignet für starkes Kundenaufkommen

Aydın Self-Checkout-Kiosk

Der Aydın Self-Checkout-Kiosk ist eine kompakte Selbstbezahllösung zur Maximierung der Effizienz auf begrenztem Raum. Das System passt sich mit Bildschirmoptionen von 17” und 19” problemlos an kleine und mittlere Einzelhandelsflächen an und ermöglicht es Kunden, Produkte eigenständig zu scannen und den Bezahlvorgang abzuschließen. Dank des integrierten Barcodescanners, des Wiegesystems und der Zahlungsinfrastruktur verkürzt es Transaktionszeiten und reduziert den Andrang an den Kassen. Mit seinem modernen Design und der benutzerfreundlichen Struktur trägt es zur Verbesserung des Kundenerlebnisses und der Ladenabläufe bei.

Highlights

  • 17” und 19” Bildschirmoptionen
  • Integriertes Barcodescannersystem
  • Integrierte Produktwiegeeinheit
  • Schnelles und unabhängiges Bezahlungserlebnis
  • Self-Checkout-Design geeignet für kompakte Bereiche
Aydın Self-Checkout-Kiosk
Rize Self-Checkout-Kiosk

Rize Self-Checkout-Kiosk

Der Rize Self-Checkout-Kiosk ist eine modulare Self-Checkout-Lösung, die entwickelt wurde, um Bezahlprozesse zu beschleunigen und die Ladenabläufe strukturierter zu gestalten. Das System passt sich mit Bildschirmoptionen von 21.5” und 23.8” an verschiedene Ladenkonzepte an und ermöglicht es Kunden dank integrierter Zahlungsinfrastruktur und benutzerfreundlicher Oberfläche, ihre Transaktionen schnell und unabhängig abzuschließen. Dank seiner verstellbaren Ablagestruktur, des integrierten Einpackbereichs sowie der Tisch- oder Standfuss-Nutzungsoptionen lässt es sich leicht an verschiedene Nutzungsszenarien anpassen. Es bietet operative Effizienz für Unternehmen und ein flüssigeres Einkaufserlebnis für Kunden.

Highlights

  • 21.5” und 23.8” Bildschirmoptionen
  • Verstellbares modulares Ablagesystem
  • Tisch- und Standfuss-Nutzungsalternativen
  • Unterstützung für integrierte Zahlungssysteme
  • Vorteil der Peripheriegeräteintegration
  • Self-Checkout-Erlebnis zur Steigerung der operativen Effizienz
FAQ
Was ist Self-Checkout-Kiosk und wofür wird es eingesetzt?

Self-Checkout-Kiosk ist eine professionelle Lösung für Supermärkte und Einzelhandel, in denen Kunden Produkte selbst scannen und bezahlen. Die passende Konfiguration sollte anhand von Anwendung, Zielgruppe, Installationsumgebung sowie erforderlicher Software und Hardware festgelegt werden.

Wo wird Self-Checkout-Kiosk eingesetzt?

Self-Checkout-Kiosk eignet sich für Supermärkte und Einzelhandel, in denen Kunden Produkte selbst scannen und bezahlen. Betrachtungs- oder Interaktionsabstand, Betriebsdauer, Platzierung und operative Anforderungen sollten vor der Umsetzung gemeinsam bewertet werden.

Kann ein Self-Checkout-Kiosk mit Barcodescanner und Zahlungsterminal arbeiten?

Je nach Projekt können Barcodescanner, Zahlungsterminals, Drucker, Waagen und weitere Peripheriegeräte integriert werden. Hardware- und Softwarekompatibilität müssen vor der Installation geprüft werden.

Kann Self-Checkout-Kiosk zentral verwaltet oder in andere Systeme integriert werden?

Mit geeigneter Software, Netzwerkverbindung und Integrationsinfrastruktur kann Self-Checkout-Kiosk in zentrale Verwaltungs- oder Datenszenarien eingebunden werden. Unterstützte Schnittstellen und Integrationen sollten anhand der Produktdokumentation und des Projektumfangs bestätigt werden.

Wovon hängen die Preise für Self-Checkout-Kiosk ab?

Die Preise können je nach Modell und Hardwarekonfiguration, Display- oder Gerätegröße, Software/Lizenz, Peripherie, Integrationen, Installation, Stückzahl und Supportumfang variieren. Nach Definition des Einsatzszenarios ist ein projektspezifisches Angebot am aussagekräftigsten.

Angebot anfordern

Teilen Sie uns kurz Ihren Bedarf mit, und unser Expertenteam analysiert die passendste Lösung für Sie. Wir können eine projektspezifische Demo planen, ein detailliertes Angebot erstellen oder Ihre technischen Fragen gemeinsam besprechen. Wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen.

Angebotsformular
* Pflichtfelder